У меня такой вопрос я живу в Крыму и у меня второй ребенок которому 10 мес. как я теперь буду получать детские выплаты.

• г. Джанкой

У меня такой вопрос я живу в крыму и у меня второй ребенок которому 10 мес как я теперь буду получать детские выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Законом установлен минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2014 году. Безработным гражданам и сотрудникам с невысоким доходом выплачивается именно эта сумма, которая с 1 января 2014 года составляет:

2576,63 руб. за первого ребенка

5153,24 руб. за второго и последующего