Выписали штраф за отсутствие детского кресла хотя вес ребенка 39 кг. Как обжаловать?

• г. Усть-Катав

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Постановление о привлечении к административной ответственности вы можете обжаловать в суд по месту совершения правонарушения в 10-ти дневный срок. Скажите пожалуйста, сколько лет вашему ребенку, на каком сидении он находился, и был ли вообще пристегнут ремнями безопасности?