Порядок погашения долга и штрафов при задержке платежа - что говорит договор?

• г. Уфа

Как я слышал, при поступлении платежа, при просрочке, сначала идет погашение основного долга и процентов по нему, а остальное если осталось от суммы платежа, на погашение штрафов, пеней. Так ли это, если в договоре это не указано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не так.