И чем этто грозит, если это так?

• г. Москва

Могут ли не совпадать названия организаций-, та,от которой поступали выплаты в пенсионный фонд и та,которая зафиксирована в трудовой в тот же период?

И чем этто грозит, если это так?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Возможно, это связано со следующим: когда Вы устраивались на работу, Вам была сделана запись в трудовой книжке, что Вас принимают на работу на такое-то предприятие . В дальнейшем по каким-то причинам предприятие поменяло свое название (реорганизация, акционирование и т. д.) , но запись об этом в трудовую книжку не внесли. Необходимо обратиться в отдел кадров предприятия и выяснить происходило ли какое-либо изменение в наименовании предприятия после Вашего трудоустройства.

Грозит это тем, что у Вас будут проблемы с назначением пенсии.