Где можно, а где нельзя клеить объявления? Например, на столбах, на остановках и т.д.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аделя! В специально отведенных местах (досках бесплатных объявлений) точно можно. И все. На практике люди спокойно расклеивают объявления где угодно

На практике - в Рязани - возможно и расклеивают. А вот в Астрахани за это существует ответственность.

Есть специальные табло для объявлений. Вот там и клейте.

Всего доброго.