Как получить компенсацию после аварии в маршрутке, если были получены серьезные телесные повреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Я попала в аварию в маршрутке и сильно пострадала. Поломала ключицу и плечо. Подскажите мне какие документы нужны и куда обращаться чтобы выплатили ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП с имеющимися у Вас медицинскими документами.

Вам надо собрать документы из ГИБДД свидетельствующие об аварии, Ваше присутствии в маршрутке, медицинские документы и обратится с заявлением в страховую виновника, а возможно к самому виновнику

Собирайте документы(справки с ГИБДД, больницы и т.д) и обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП о взыскании компенсации морального вреда. Также с собранными документами обратитесь в страховую компанию за возмещением ущерба от ДТП.