Проблемы с зарплатным счетом в Сбербанке - Правомерность действий и рекомендации по решению ситуации

• г. Краснодар

20 июля получил по почте копию судебного приказа. В получении не расписывался т.к. письмо бросили в почтовый ящик.. Дата вынесения приказа 1 июля. 22-го отправил заявление об отмене судебного приказа заказным письмом с уведомлением. Сегодня оказался заблокирован мой зарплатный счёт в Сбербанке. Списана вся зарплата и висит ещё долг в 170 тыс. Причём заблокирована и кредитная карта в Сбербанке. Насколько правомерны подобные действия? Что теперь нужно сделать? Ведь по закону не имеют права забирать больше 50 % . а я уже алименты плачу и отец больной на содержании.

Ответы на вопрос (2):

Получите у мирового судьи постановление об отмене приказа и направьте в ССП

Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия