Сбит пьяный человек вне пешеходного перехода - последствия и возможные наказания

• г. Киров

Сбил человека вне пешеходного перехода в темное время суток, скорость была 60 км ч,человек был пьяный, я сначала не заметил его потом начал тормозить и хотел обьехать его. он побежал в другую сторону. Я сбил его. он выжил, сломана нога. Что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно лишение специального права управления транспортным средством.