Нужно ли устанавливать дверь из квартиры в подъезд при переводе в нежилое помещение - законность и регламентирующие документы

• г. Воронеж

Родственники купили квартиру в жилом доме, переводят в нежилое. Соседи требуют заложить дверь выходящую в подъезд. Законно ли это? Должен ли быть пожарный выход? Если незаконно, то на какие регламентирующие документы можно им ссылаться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требование соседей является не законным