Как регулируется вопрос использования выхода в подъезд в нежилом помещении в многоквартирном доме?

• г. Самара

Я приобрела нежилое помещение в многоквартирном доме. Оборудован отдельный вход на улицу и есть дополнительный выход через подъезд. (это раньше было жилое помещение и перевод в нежилое произведен до меня).

На выходе в подъезд соседка оборудовала тамбур и завалила его домашними вещами, полки, вешалки и пр. Теперь запрещает нам вообще пользоваться этим выходом называя его пожарным. Но отказывается его расчищать от хлама. Не хочу скандалить, но как регулируется вопрос выхода в подъезд? Я сама живу в этом же подъезде на втором этаже. Все общедомовые нужды нам также вписывают в квитанцию и мы их оплачиваем. В том числе и пользование лифтом и уборку подъезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в УК