Врач пугает принудительным отправлением на лечение в закрытую больницу.

• г. Кемерово

Болен туберкулезом, открытой формой. Три месяца находился на госпитализации в больнице. В собственном распоряжение есть отдельная квартира в жилом доме. Решил проживать в квартире, но не отказываться от лечения. Ездить и получать его в больнице. Врач пугает принудительным отправлением на лечение в закрытую больницу. Имеет ли он право? И какие права есть у меня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока открытую форму не вылечите придется находится в больнице.