Какие документы нужны для продажи автомобиля, находящегося в другом регионе, и возможно ли оставить номер авто при покупке нового?

• г. Ишимбай

У меня такой вопрос: я являюсь владельцем автомобиля, авто находится в другом регионе у родственницы, хочу чтобы она продала его. Какие ей нужны документы от меня на продажу этого авто. И могу ли я оставить номер этого авто себе, т.к планирую покупку нового?

Ответы на вопрос (1):

ВАм необходима ДОВЕРЕННОСТЬ на человека, который будет продавать, с указанием права на подачу заявления об оставлении номера АВТО