Бездействие Генерального прокурора РФ - Куда обратиться в случае расторжения договора без государственной регистрации и отсутствия собственника

• г. Астрахань

Какие основания у Арбитражного суда, который расторг договор, который был заключён на 1 год и 1 день, но не имел государственной регистрации. Администрация города также не являлась собственником данного объекта, справка из ЕГРП имеется. Дело прошло все инстанции в том числе о по вновь открывшимся... Генеральный прокурор РФ проявил бездействие...

Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Некуда вам жаловаться, раз дело прошло все инстанции. Органы прокуратуры, в т.ч. и Генпрокурор, вмешиваться в работу судебной власти, изменять решения судов не вправе.

Бездействия органов прокуратуры обжалуются в судебном порядке, но для этого необходимы веские основания.