Когда следует получить разрешение на использование названия Москва при регистрации ООО - до или после подачи документов?

• г. Москва

Создается ООО, в наименовании хотим использовать Москва.

Разрешение на использование Москва в наименовании необходимо получить до подачи документов на регистрацию в 46 или после регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В пакете документов на подачу регистрации ООО должно быть разрешение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования государственной символики города Москвы. Так же надо оплатить госпошлину чтобы получить это разрешение.