Как жаловаться на незаконную торговлю через соцсети - вымогательство денег и отсутствие возврата товара

• г. Москва

Куда жаловаться (писать заявление) на незаконную торговлю через соц сеть, где привозят товар без чека, кидают людей на деньги не осуществляя заранее обговоренный возврат.

Ответы на вопрос (3):

В налоговую пишите жалобу.

Здравствуйте Арина!

Если Вы приобрели товар и Вас обманули, Вы имеете право предъявить ответчику письменную претензию с жалобами в органы надзора (ДТУ, прокуратура) и проектом искового заявления с целью урегулирования вопроса в досудебном порядке, если в установленные сроки не выполнят Ваши требования, жалобы отправляете по инстанциям и обращаетесь в суд.

При необходимости обращайтесь, поможем подготовить документы.

Добрый день. Жалуйтесь в полицию