Как объединить два свидетельства о регистрации гаража в одно?

• г. Казань

У меня в собственности находится гараж, в котором 2 бокса совмещенные, один за перегородкой, коробка у всех трех общая, в регпалате мне выдали два свидетельства о регистрации, отдельно на 2 бокса и отдельно на третий, как мне переделать эти 2 свидетельства в одно?

Ответы на вопрос (3):

Убрать перегородку,получить новый техпаспорт

Сделайте кадастровый паспорт на новый объект права и регистрируйте право собственности по Вашему заявлению в Росреестре

А зачем Вам это,если придется продавать ,два обьекта удобнее,чем один.