Как получить доступ к деньгам мужа, находящемся в реанимации, для оплаты его лечения?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, у моего мужа деньги лежат в банке под процентами, подошел срок их снять или пролонгировать договор, а у моего мужа случился инсульт и он в реанимации 4 недели уже, потом реабилитация, состояние очень тяжелое, на восстановление потребуется очень долгое время. Сейчас он недееспособный. Можно ли как-то снять проценты мне, его жене на лечение?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре банковского вклада о вас речи нет, то к сожалению не можете...