Совмещение должности директора ООО и работы на муниципальной службе - возможно ли это?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я быть директором ООО (нет трудового договора, только протокол собрания о назначении директором, не получая зарплату) и при этом быть на муниципальной службе (работа в Администрации города)

Ответы на вопрос (1):

Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой

1. В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:

1) состоять членом органа управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 4 сентября 2012 г. по делу N 33-17258

не можете