Как составить требование о возврате денег, перечисленных ошибочно контрагенту, и каким статьям закона можно ссылаться в случае неперевода суммы

• г. Александров

Как правильно составить требование об возврате денег ошибочно перечисленные контрагенту на какие статьи закона можно упираться если контр агент непересылает деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сослаться можете на ст. 1102 ГК РФ.