Появление неожиданной задолженности после погашения кредитов на два мобильных телефона

• г. Буденновск

Неоднократно приходит уведомление о погашении просроченной задолженности. Брала в кредит мобил. Телефоны 2 шт. в разные года, за которые были погашены кредиты. Откуда тогда взялась задолженность в сумме 25283,9 руб.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не платите. Пусть в суде банк доказывает эти суммы.

Обратитесь в банк лично для получения объяснений. Покажите им чеки от ранее оплаченных кредитов.

Дело дошло до суда, где банк заявил, что на мое имя открыт был счет в магазине Связной и я якобы воспользовалась этим счетом, как не понятно, толи я взяла товар в кредит. или еще как, я без понятия, но счет был действительно открыт на мое имя, копия с паспорта, стояла подпись, как в паспорте, я такой подписью не польюсь никогда. Я действительно обращалась в магазин, хотела взять телефон в кредит, у меня взяли копию паспорта, все мои данные, сфотографировали и сказали, что ждите или могут позвонить о результате. В итоге мне позвонили на мой телефон и сказали, что в кредите на телефон отказано, все я в магазин и не пошла, что нужно забрать письменный отказ я не знала тогда. И вот теперь через два года мне звонят и требуют погасить кредит, хотя раньше мне никто не звонил и не заявлял о том, что я ддолжна. Суд поверил заявлению Альфа банка и присудил мне выплачивать. а как мне быть?

Необходимо срочно аппелировать. Заявлять ходатайство о проведение графОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!!