Может ли судебный пристав наложить арест на две карты СБ РФ, принадлежащие одному человеку?

• г. Кострома

Если у меня 2 карты СБ РФ, имеют ли право судебные приставы наложить арест на обе карты, то есть на 2 счета в банке? Спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

приставы вправе накладывать арест на все счета должника, не зависимо от их количества.

имеют ли право судебные приставы наложить арест на обе карты, то есть на 2 счета в банке?

К сожалению, имеют полное право, только взыскивать имеют право не более 50% от дохода должника.

Да, конечно имеют право.