Может ли муж с приговором ограничения свободы продолжать работу в полиции?

• г. Бугульма

Мой муж устроился на работу в полицию, недавно ему был вынесен приговор Ограничение свободы на один год, может ли он дальше продолжать работу в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай работает, раз пока не увольняют. Но вообще уже нельзя