Может ли молодой человек получить компенсацию от организации после несчастного случая с отцом, связанного с его смертью во время работы

• г. Томск

Могу ли я (мне 23 года) рассчитывать на выплату от организации, в которой произошел несчастный случай, со смертельным исходом с моим отцом? На вахте уснул в вагончике-сауне в парилке и не проснулся. Найден алкоголь в крови и в заключении написано, что умер от сердца, ухудшение состояния на фоне алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вины работодателя нет, по этому вряд ли вы получите какую нибудь компенсацию!