Производственное происшествие со смертельным исходом - возможны ли родственникам получить страховую выплату при опьянении жертвы?

• г. Омск

Произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. Человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Повлияет ли этот факт на получение родственниками единовременной страховой выплаты в размере 1 млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Как и какими документами установлено опьянение? Надо смотреть страховой полис и изучать правила страховой компании.