Может ли семья вступить в программу "Молодая семья", если у жены есть доля в квартире родителей?

• г. Нефтеюганск

Если у жены есть доля в квартире родителей и муж прописывается к жене, проходим ли мы по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

проходить то может и пройдете, в зависимости от учетной нормы, установленной у вас в городе, но помните, что вы должны проживать по последнему месту жительства не менее 5 лет, иначе это будет умышленное ухудшение жил.условий.