Как узнать адрес проживания Захряпина Валентина Александровича в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать адрес проживания друга молодости с Санкт-Петербурге: Захряпин Валентин Александрович. Дата рождения 04 (06) декабря 1937 г., г, Переславль Ярославской обл. Ранее жил по адресу г.СПб Кондратьевский пр. 65 кв.13

Ответы на вопрос (1):

Извините но в данной ситуации юристы вам помочь не смогут!