Процесс переоформления автомобиля после смерти дедушки - на бабушку или на меня?

• г. Липецк

У меня умер дедушка. Машина была оформлена на него. Сейчас обязательно переоформлять её на бабушку или можно сделать сразу на меня? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Надо чтобы наследник принял наследство (ст. 1153 ГК РФ). Потом это авто могут Вам подарить