Фальсификация доказательств - кассовая книга, представленная бывшим работодателем в гражданский суд, не соответствует представленной в другом процессе.

• г. Рязань

У меня тяжба в гражданском суде с бывшим работодателем.

Так вот, в качестве док-ва БР представил в суд кассовую книгу, при этом этот же БР в другом процессе представил часть той же кассовой книги, и вот что выясняется полное несоответствие книги из одного процесса, той же книги в моём процессе.

Вопрос такой: является ли это фальсификацией?

Ответы на вопрос (3):

Задано вопросов: 145

Учиться поступайте в ВУЗ, либо ответы давайте клиентам Ваши. а не данные юристами сайта. про совесть,- молчу.

Если они были описаны в протоколах судебного заседания, то заявляйте ходатайство.

Вопрос фальсификации доказательств очень интересный в нашем законодательстве. До разрешения спора уголовные дела практически не возбуждают. Правоохранители говорят суд даст оценку и тому и тому доказательству. Инициатива о выделении материала для проверки по факту фальсификации гражданскими судьями не практикуется. Поэтому при наличии противоречий в одних и тех же доказательствах представленных одной и той же стороной необходимо их вскрывать мотивировать и по максимуму использовать в своих интересах. ПО возможности представляя свои доказательства для совокупности.