Программа расселения из ветхого жилья - выдали меньшую комнату, законно ли это и как оспорить?

• г. Златоуст

Меня зовут Валерий Александрович Боровоков. Я прописан в двухкомнатной квартире в бараке, который давно признан ветхим. Также там прописаны моя мама, тетя, муж тети и двое ее детей. По факту я на данный момент снимаю квартиру. По программе расселения из ветхого и аварийного жилья нам предлагают одну комнату площадью 25 кв. м. Утверждают, что выдают площадь соответствующую той что была у нас в бараке. Вопрос - законно ли это? Если нет то как такое решение оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Александрович!

Решение о предоставлении Вашей семье комнаты площадью 25 кв. м. можете оспорить в судебном порядке.