Может ли суд принять решение по не выплате кредита, без моего присутствия, в случае подачи банком меня в суд?

• г. Кизилюрт

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы были уведомлены надлежащим образом, а суд, наверняка, направлял уведомление по адресу, указанному Вами в договоре о получении кредита, а впоследствии в исковом заявлении, но Вы не явились на рассмотрение, решение может быть вынесено в Ваше отсутствие.