Как избавиться от незаконно построенных гаражей на моем участке с угловым стерениким домом?

• г. Самара

Я собираюсь купить участок земли со стерениким домом, участок угловой с проулком, и вдоль забора участка построины три гаража естественно незаконно. Как мне добиться чтобы соседи их убрали?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращение с иском в суд о сносе самовольных построек.