Отец оформил дарственную на дачу на меня, по смерти нужно ли дополнительно оформлять собственность?

• г. Москва

Отец при жизни оформил на меня дарственную на дачу, квитанции об оплате налога теперь приходят на мое имя. Папа умер, нужно ли еще что-то дооформлять, или нет, и она в моей собственности?

Ответы на вопрос (3):

Вы и так собственник, ничего оформлять больше не требуется.

нет не нужно не чего.

Ничего не нужно оформлять, Вы собственник с момента гос.рег. права собственности на основании договора дарения. Смерть отца роли не играет.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!