Добавление лицензии на пожаротушение к заявке в аукционе при помощи лицензии другой организации

• г. Нижневартовск

Ко 2-ой части заявки нужно предоставить лицензию, у нас имеется такая лицензия, но пожаротушение в ней нет, мы договорились с другой организацией, и хотим приложить их лицензию для участия в аукционе. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

с данной организацией нужно заключить договор на выполнения работ по пожаротушению! или ввести данную организацию, как учредителя. А так вам стоило бы посоветоваться с лицензирующим органом, и органом по организации торгов, так как 44 ФЗ новый и нету наработанной практики.