Что делать, если бывший владелец не съезжает из квартиры после покупки и получения свидетельства о регистрации?
• г. Миасс
Куплена квартира, свидетельство о регистрации получено, но бывшая владелица квартиры не съезжает, не вывозит вещи, мотивирует тем, что она еще не приобрела себе жилье. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
В договоре купли-продажи должно быть точно указано в какой срок продавец должен освободить помещение и выписаться, если не указано или указано но в срок не выезжает, то необходимо обратиться в жэк и выписать Вам ее самому и подать иск в суд о ее выселении. Обращайтесь, поможем. Надо конечно документы посмотреть.