Как предотвратить опись имущества у родителей при задолженности по кредитам на 700000 рублей?

• г. Ухта

У меня кредиты на общую сумму 700000 руб, нет возможности платить уже в течении 3-4 мес. проживаю и прописана в разных областях. Родителям по адресу где прописана пришло письмо что приедут описывать имущество. Что мне делать что бы у родителей ни чего не описали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимайтесь срочно с рег.учета, родители пускай так и заявляют, что вы у них не живете, и где вы, им не ведомо