Как добиться возврата денег за покупку товара как юридическое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Я сисадмин. Нужно было срочно приобрести винчестер, пришлось платить деньги из своих. С тех пор фирма уже 3 месяца не возвращает мне деньги. Куда жаловаться, чтоб мне вернули мои деньги, уплаченные для покупки товара, но как юридическое лицо? Можно ли мне увольняться, но продолжать выбивать деньги из фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно, но лучше задокументировать каким-то образом факт вложения Ваших средств.