Допустимость аудиозаписи в качестве доказательства в гражданском суде при отсутствии предупреждения о записи разговора

• г. Москва

Может ли аудиозапись быть доказательством в гражданском суде о неком соглашении, если собеседник не был предупреждён о записи разговора. На записи не само соглашение, а подтверждение что оно было. Само соглашение было словесным без посторонних свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда, но судя по практике судов, доказательством не будет