Наружный пожарный водоем школы неисправен, но не стоит на балансе учреждения - разбирательство и новое предписание

• г. Торжок

На школу (более 1000 м 3) было выписано предписание имеющийся на пришкольной территории пожарный водоем для целей наружного пожаротушения не исправен. В ходе судебного разбирательства было установлено, что указанный водоём не стоит на балансе образовательного учреждения и предписание было снято.

В настоящее время в ходе неплановой проверки инспектор по пожарному надзору выписывает новое предписание Здание школы (объёмом более 1000 м 3 не обеспечено наружным водоснабжением, с учетом требований СНиП 2.04.02.-84* Водоснабжение. Наружные сети и сооружения. Одновременно они выписывают постановление о наложении административного наказания за нарушение требований в области пожарной безопасности в размере 6000 руб. Можно ли обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое постановление о наложении административного взыскания можно обжаловать,в том числе и Ваше.Удачи!