Неофициальная работа на испытательном сроке, дальние командировки и проблемы с работодателем - что делать в случае невыплаты крупной суммы и обмана со стороны?

• г. Вологда

Работал на машине не официально, типа испытательный срок, были дальние командировки, решил уволиться т.к меня не устраивала работа! Работодатель кормит завтраками по поводу расчёта,должен крупную сумму, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

В ТИ обращаться только.