Гражданину Узбекистана запретили выезд из РФ - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Моему племяннику запретили выезд из РФ.Он гражданин Узбекистана! Я обратился в ФССП. Там у него долгов нет сказали. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте каким органам наложен запрет на выезд. После обратитесь в этот орган для разрешения данного вопроса.

Если нужна помощь обращайтесь, поможем.