Сосед незаконно установил видеокамеру в нашем дворе. Мне сказал друг что за это полагается статья так ли это?

• г. Симферополь

Сосед незаконно установил видеокамеру в нашем дворе. Мне сказал друг что за это полагается статья так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да в общем-то ничего за это не полагается, можете демонтировать камеру и отдать ему, пусть на двери себе поставит изнутри. Этот вопрос власти точно решать не будут.