Какие документы нужны для ведения бизнеса веб-дизайнеру?

• г. Екатеринбург

Мы с коллегами хотим снять офис для ведения сетевого бизнеса, какие документы и что для этого нужно. Возможно ли это вообще.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно в соответствии со ст. 650 ГК РФ. Вам необходимо заключить договор аренды помещения в письменной форме. Нотариального удостоверения такой договор

не требует.

Если Вы заключите его на срок менее, чем год, то отпадет надобность государственной регистрации его в Учреждении юстиции. (п.2 ст. 651 ГК РФ. )