Борьба с болезнью и новыми вызовами - как получить документ о нетрудоспособности в сжатые сроки?

• г. Санкт-Петербург

Я болею. Два года не выхожу из дома. По врачам не ходила. В июне попала в больницу с миомой. Сегодня узнала что у мужа суд в сентябре - уголовное дело, скорее всего лишение свободы.

Подскажите, пожалуйста, порядок действий чтобы за столь короткое время получить документ подтверждающий мою нетрудоспособность.

Проблемы с ногами. Имею двух несовершеннолетних детей. Не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг сможет представить в суд лишь сведения о вашем состоянии здоровья. Больше ничего не успеть оформить, если речь не о длительном процессе.