Начисление выплат за декретный отпуск при работе 4 месяца и отпуске за собственный счет

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как мне будут начисляться выплаты за декретный отпуск, если я устроена всего четыре месяца и работала из них всего полтора месяца, а все остальное время я в отпуске за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.