Возможно ли расторгнуть договор с Турфирмой Лабиринт и получить компенсацию за путевку?

• г. Екатеринбург

Мною была куплена путевка в Турфирме от Туроператора Лабиринт. Вылет должен был состояться 11.09.2014. Подавать в страховую не хочу, т.к., понятно, что выплата будет мизерной.

Возможно ли расторгнуть договор с Турфирмой, отказаться от тура или признать его недействительным, для того, чтобы Турфирма выплатила нам потраченные средства в связи со следующими обстоятельствами:

1) Страховой случай еще не наступил

2) Агент не выполнил пункт договора о том, что он обязуется предложить страховку от невыезда

3) Агент не выполнил пункт договора о том, что он обязуется сообщить о бронировании и результатах бронирования.

4) Кроме того, в договоре фигурирует ООО Лабиринт, а у Турфирмы оформлен договор с ЗАО Лабиринт-Т.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.