Отсутствие аудио-видео фиксации - основания для обжалования штрафа за непристегнутый ремень безопасности пассажира

• г. Набережные Челны

Хочу обжаловать постановление, штраф за непристегнутый ремень безопасности пассажира. Отсутствует аудио видео фиксация как со стороны инспектора так и с моей.

Какие могут быть основания чтобы обжаловать постановление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оснований может быть очень много - отсутствие состава, события правонарушения, недоказанность, нарушение закона при оформлении материала. Выбирайте, что по душе.