Непонятные начисления - Задолжность перед интернет компанией значительно возросла, но срок уплаты не был оговорен. Как разобраться?

• г. Тюмень

Помогите разобраться! У меня существует задолжность перед интернет компанией, договор был расторгнут но задолжность осталась, спустя пол года, узнаю по смс что у меня задолжность в 3 раза выше чем была, сотрудники коллетроской конторы говорят что набежали пени, но срок уплаты долга не был оговорен, поэтому мне не понятны по какой схеме начислились пени?

Ответы на вопрос (1):

Они их "придумывают". Не реагируйте на звонки.