Муж взял кредит без моего согласия - что делать с требованием банка и влиянием на мое имущество?

• г. Санкт-Петербург

Муж взял кредит в марте 2013 года на покупку а/м без моего ведома, лгал, что деньги дали друзья, а сейчас я нашла письмо из банка о требовании погасить кредит и проценты, сумма около 200 тыс. руб. С мужем у нас раздельное хозяйство, он по решению суда от октября 2014 года платит алименты на детей. Подскажите пожалуйста, могут ли описать мое имущество, не нажитое в браке и нажитое в браке в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нажитое в браке, а также имущество, указанное в ст. 446 ГПК РФ не могут описать.