Сын срочник, стоят на выборе - отправить в горячую точку Ростовской области или найти выход?

• г. Луховицы

Сын срочник, сейчас в Ашулуке, отслужил 8 месяцев. Сейчас их хотят перебросить в Ростовскую область на границу с Украиной. Он один ребенок в семье, я воспитывала его одна, сейчас не работаю, т.к. парализованная бабушка дома лежит. Ростов считается горячей точкой и можно ли что-то сделать, чтобы его туда не отправляли?

Ответы на вопрос (1):

Я понимаю Ваши переживания, но Ростовская область горячей точкой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. По территории РФ военнослужащих могут "переьрасывать" как угодно.