ДТП 01.07.2014 - Пьяный виновник на угнанном авто причинил тяжкий ущерб трем машинам, включая себя. Восстановление авто невозможно. Где искать компенсацию?

• г. Тюмень

Произошло дтп 01.07.2014. Пострадало три машины в том числе виновника. Оказалась что виновник был пьян и на угнанном авто. Я один из пострадавших у меня перелом двух позвонков, судмедэксперт оценил это как тяжкий вред здоровью, у второго пострадавшего незначительные ушибы. Мой авто уже не восстановить. Виновник сейчас сидит в СИЗО пока что за угон. У меня вопрос могу ли я обратится в свою страховую за выплатой за ущерб? У меня просто ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Олег, вам потребуется обратиться в страховую угнанного авто